На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Парень-самоучка делает улетный грим, от которого мурашки по коже

Дэвид Харрис — молодой парень из Великобритании, который так увлекся гримерским мастерством, что теперь каждую неделю выкладывает на YouTube уроки умопомрачительных и страшных вариантов грима, а также ведет популярный инстаграм-канал. У юного британца уже более 81 тысячи подписчиков в Instagram.

Проткнутые и на вид безнадежно изуродованные конечности, разорванная кожа, ужасающие раны — все это не по-настоящему, но выглядит так, что по спине пробегает неприятный холодок. Но все-таки интересно: как ему удается достичь такого эффекта реалистичности? Кстати, Дэвид — самоучка, что еще раз подтверждает: в жизни нет недостижимых целей.

Далее будут фотографии и видео, которые мы не рекомендуем смотреть особенно впечатлительным читателям.

(Всего 5 фото + 3 видео)

Смотрите также: Как поменять расу или набрать 15 килограммов за несколько часов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх