На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Instagram гламурной пилотессы, которая возит звезд первой величины

Эта гламурная пилотесса зарабатывает тем, что перевозит звезд первой величины по всему миру на частном самолете. 30-летняя Алехандра Манрикес Перес — второй пилот родом из Мехико. Она влюбилась в самолеты, когда в подростковом возрасте подрабатывала у стойки чартерной авиакомпании. Сейчас она проводит дни, бороздя воздушное пространство по всему миру на роскошном самолете Embraer Legacy 600. Она возила футболиста Криштиану Роналду, пилота «Формулы-1» Серхио Переса, фронтмена группы Maroon 5 Адама Левина и других известных пассажиров.

(Всего 16 фото)


Источник: Daily Mail

Благодаря своей интересной работе Алехандра уже побывала в 39 странах и увидела собственными глазами некоторые из самых известных в мире достопримечательностей. Многое из своей яркой жизни она выкладывает в Instagram, где у нее уже более 75 тысяч подписчиков.

С Криштиану Роналду.

«В детстве я знала, что хочу заниматься чем-то необычным, но у меня никогда не было возможности путешествовать, потому что у родителей было неважно с деньгами. Я начала работать в аэропорту в клиентской службе частных рейсов, когда мне было 18, и без памяти влюбилась в самолеты и удивительный мир авиации». В 21 год Алехандра впервые выехала из родной Мексики, когда ее приняли в авиационное училище в Калифорнии.

«Я хотела посмотреть мир, но еще я обожала чувство адреналина от полета на замечательной машине по небу, которая каждый раз доставляла меня в новое место», — говорит пилотесса. На некоторых фотографиях Алехандра сидит в кабине пилота или в своем кресле. Она всегда уделяет большое внимание безопасности.

«На многих снимках — чудесные места, в которых мне удалось побывать, захватывающие виды из кабины пилота и некоторые интересные процедуры, связанные с полетом, которые я выполняю в рамках своей уникальной работы. Конечно, когда я делаю эти фотографии, я не пренебрегаю безопасностью полета», — утверждает Алехандра.

С пилотом «Формулы-1» Серхио Пересом.

«Нет ничего лучше ощущения, когда оказываешься в каком-нибудь уголке мира в первый раз. Ты чувствуешь атмосферу этого места, вкус местной еды и богатство истории и культуры совершенно особенным образом», — рассказывает девушка.

«Мне бы очень хотелось вдохновлять новые поколения следовать за мечтой и зарабатывать, занимаясь тем, что они любят и чем увлечены, и неважно, что это. Есть только одна жизнь, и нет причин соглашаться на меньшее», — подчеркивает пилотесса. Тут нельзя не согласиться.

С Адамом Левиным из Maroon 5.

С певцом Алехандро Сансом.

Смотрите также: Instagram 23-летней пилотессы «Аэрофлота», которая летает на Sukhoi Superjet

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх