На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Зная, что это последний день рождения дочери, родители устроили для нее грандиозный праздник

Все члены одной семьи связаны навечно. Какие бы отношения ни царили внутри и что бы там ни говорили, всё же семья — это чрезвычайно важно. Если в семье радость, то ее разделяют все вместе и всеобщего веселья становится гораздо больше, а в случае какого-то горестного события тебя поддерживает много людей и пережить его намного легче.

К сожалению, в семействе наших сегодняшних героев, Райана и Хайди, случилось трагическое событие. Заболела их дочка Лила. Девочке всего пять лет, но она уже три года борется с раковой опухолью. К сожалению, безуспешно. Недавно у нее был день рождения, скорее всего последний в ее жизни, и родители сделали этот праздник особенным…

(Всего 10 фото)

1. Врачи говорят, что слабый организм девочки больше не выдержит химиотерапии, а так как рак победить не удалось, то в лучшем случае она доживет до Дня благодарения.

2. Для того чтобы сделать последний день рождения своей дочери незабываемым, ее родители создали специальное сообщество в Facebook, где рассказали ее историю…

3.

4. Райану и Хайди помогли местные бизнесмены, волонтеры и простые люди. 31 июля состоялась грандиозная вечеринка.

5. Поскольку девочка никогда не сможет побывать на выпускном и свадьбе, в этот праздник вместили всё…

6. Все расходы были покрыты за счет добровольных пожертвований со всех уголков Соединенных Штатов.

7. На празднике Лила была Золушкой, а вокруг нее собрались все остальные диснеевские принцессы.

8. Отец сделал дочери «предложение» и станцевал с ней настоящий свадебный танец, чтобы девочка могла почувствовать то, чего никогда в ее жизни не случится.

9. Райан говорит: «Мы не смогли бы так долго сражаться за ее здоровье и устроить этот праздник без помощи огромного количества людей. Спасибо вам всем. Всё это было сделано ради улыбки маленькой девочки».

10. И она улыбнулась…

Эта история трогает до глубины души. Очень сложно сдержать слезы, когда узнаешь о таком. Если ты со мной согласен, то расскажи о Райане, Хайди и Лиле своим друзьям. Такие истории должны вдохновлять как можно большее количество людей.

Смотрите также: Американка удочерила четырех дочерей своей подруги после того, как та умерла от рака мозга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх