На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как выглядит самая дорогая квартира в аренду в Москве за 5 млн в месяц

Пишет Сергей Никитский: «Всего лишь одна ошибка с ноликом открыла московский “ящик Пандоры”. Как вы думаете, много ли сдают квартир в Москве с арендной платой от 1 млн рублей в месяц? Почти 500 предложений! А самая дорогая квартира обойдется “всего” в 4,8 млн рублей в месяц. Решил посмотреть, что за квартира такая “драгоценная”, раз за аренду просят почти 60 млн рублей в год…»

(Всего 16 фото)


Источник: ЖЖурнал/nikitskij

Объявление о такой дорогой квартире мне попалось на всем известном сайте недвижимости ЦИАН.

В аренду предлагается 10-комнатная квартира в самом центре Москвы площадью 638 квадратных метров на 10-м этаже. Размеры комнат — 55, 30, 55, 45, 50, 50, 70 квадратных метров.

 

С террасы 160 квадратных метров открывается отличный вид на Москву.

 

Квартира находится в элитном ЖК «Коперник» по адресу: улица Большая Якиманка, дом 22, к. 3.

Стоимость квартир в этом доме начинается с отметки 100 млн рублей и доходит до 1 млрд. Судя по анализу объявлений, данная квартира как раз под 1 млрд, собственно, чем и оправдана столь высокая стоимость аренды…

 

В объявлении пишут: современный, качественный, дизайнерский ремонт. Хотя даже на фото видны недочеты…

Впрочем, владельцы квартиры готовы адаптировать ремонт под арендатора за 2 месяца. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Квартира состоит из гостевой зоны со столовой, кинотеатром и музыкальной гостиной с выходом на террасу и приватной зоны, состоящей из 5 спален со своими санузлами и гардеробными.

Полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой, сантехникой и элитной мебелью.

2 машино-места на подземной парковке. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. Панорамный вид на реку и центр города.

«Радует», что коммунальные платежи включены в арендную плату.

Кстати, сейчас для аренды в Москве доступно более 5000 квартир стоимостью свыше 300 000 рублей ежемесячно. Кто снимает такие квартиры?

Смотрите также: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх