На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

15 вещей с AliExpress, которые необходимы в отпуске

Похоже, полноценного лета в России ждать не приходится. Ничего страшного, отпуск никто не отменял — поскольку в родной стране теплых деньков не дождаться, время отправляться «на юга» или хотя бы в другой город за яркими впечатлениями. Если купленные путевки уже греют ваш карман или в голове сложился подробный маршрут автомобильного путешествия, самое время подумать об организации поездки. Вам в помощь собрали 15 вещей с AliExpress, которые сделают ваш отпуск комфортнее и безопаснее.

(Всего 15 фото)

AliExpress — огромный интернет-гипермаркет, и большинство полезных вещей там продается за смешные деньги. Но вы сможете сэкономить еще больше, если будете совершать покупки через кэшбек-сервис KopiKot. Сервис позволяет вернуть 5,5% от общей суммы покупок в интернет-магазине.

Как работает кэшбек-сервис?

Вы регистрируетесь на сайте KopiKot и через него переходите на сайт онлайн-гипермаркета. Далее совершаете покупки как обычно. Кэшбек-сервис получает комиссию от интернет-магазина за то, что привел покупателя, и часть этой комиссии возвращает вам. Регистрация занимает не больше минуты, а сэкономленные деньги вы сможете вывести со счета аккаунта в KopiKot любым удобным способом: получить их на банковскую карту, электронный кошелек или просто отправить на телефон.

Подушка, которая крепится на автомобильный ремень

Путешествия бывают разные. С такой подушкой вы поможете пассажирам вашего автомобиля пережить длительную дорогу.

Цена в магазине AliExpress: 192 рубля.
Экономия: 10 рублей.

Выспаться и вернуть деньги

Органайзер для заднего сиденья автомобиля

Долгая дорога на автомобиле — это всегда тяжело. По всему салону раскиданы фантики и упаковки из-под еды, неаккуратно закрытые бутылки с водой проливаются, а подставок под горячие напитки всегда не хватает на всех. Проблему хаоса поможет решить органайзер для автомобиля. На нем удобно расположатся все съестные припасы и гаджеты, которые часто берут в дорогу. На него же можно установить планшет и превратить в удобный экран.

Цена в магазине AliExpress: 1 718 рублей.
Экономия: 94 рубля.

Навести порядок в машине и сэкономить

GPS-трекер

Кажется, такой гаджет необходим всем, кто отправляется в отпуск с детьми. Отдых пройдет в сотню раз спокойнее, если вы будете знать, что ваш ребенок не потеряется в незнакомом городе. Перед прогулкой попросите его положить маленькое устройство в карман.

Цена: 1 300 рублей.
Экономия: 70 рублей.

Не переживать за детей и финансы

Переносной пеленальный столик

Еще одна вещь, которая пригодится, если вы отправляетесь в путешествие с детьми. Теперь не нужно будет в панике искать подходящую поверхность, если у вас с малышом случился конфуз. Разложили «рюкзак» — и нет проблем.

Цена: 3 011 рублей.
Экономия: 165 рублей.

Хочу путешествовать с комфортом и получить возврат

Водонепроницаемые часы + фитнес-трекер

Водонепроницаемые часы — идеальный вариант для тех, кто жизни не представляет без наручного аксессуара. Помимо точного времени, гаджет покажет, какой у вас пульс, сколько шагов вы прошли, и расскажет, хорошо ли вы спали.

Цена: 2 437 рублей.
Экономия: 134 рубля.

Хочу знать время в воде и экономить

Селфи-палка, которая выдержит все

Выдерживает гаджеты и фотоаппараты практически всех размеров — от смартфонов до зеркальных камер. Наделаете классных кадров с поездки, да еще и руки накачаете. Мечта. Пульт дистанционного управления в комплекте.

Цена: 832 рубля.
Экономия: 45 рублей.

Делать селфи и экономить

Портативный вентилятор для очень жарких стран

В редких случаях становится обидно, что сезон отпусков наступает только летом — в некоторые страны в этот период страшно соваться. В Египет, Иорданию или Израиль, например. Если вы все-таки решили рискнуть и прикупили путевки на начало августа, то вам точно пригодится портативный вентилятор. Гаджет кажется смешным, но гарантированно спасет вас в жгучую жару.

Цена: 1 698 рублей.
Экономия: 93 рубля.

Хочу прохлады и возврата денег

PowerBank с солнечными батареями и фонариком

Для тех, кто считает отпуском долгие переходы по пересеянной местности с рюкзаком за плечами. Пауэрбанк, который снабжен компасом, фонариком и питается энергией солнца — работает на солнечных батареях, поможет оставаться на связи, даже если вы уже неделю живете в палаточном городке.

Цена: 2 735 рублей.
Экономия: 150 рублей.

Хочу всегда быть на связи и получить кэшбек

Покрывало на пляж, на котором не остается песка

Когда вы все-таки доберетесь до мягкого песочка, то разлюбите его, как только он начнет сыпаться на полотенце, попадать на одежду или забиваться в сумку. Предприимчивые китайцы на такой случай изобрели лежанку, которая не оставляет песку шансов.

Цена: 1 461 рубль.
Экономия: 77 рублей.

Загорать и экономить

Надувной диван

Эти компактные надувные лежаки влюбили в себя организаторов всех опен-эйров страны. Если у вас планируется свой собственный опен-эйр на пляже или за городом — биваны будут очень в тему.

Цена: 3 139 рублей.
Экономия: 173 рубля.

Хочу биван и кэшбек

Набор для распределения места в чемодане

У самых аккуратных путешественников есть привычка — раскладывать вещи по пакетам и только потом класть в чемодан. Теперь с таким способом распределения места можно попрощаться. Комплект нейлоновых сумок для чемодана отлично заменит бесчисленные полиэтиленовые пакеты.

Цена: 2 422 рубля.
Экономия: 120 рублей.

Распределить место и получить деньги

Перевозка для шнуров и зарядок

Настоящее спасение для тех, кто даже в отпуск не отправляется без личного арсенала техники: смартфона, фотоаппарата или ноутбука. С таким органайзером каждый шнурок и зарядка доберутся до отеля в идеальном состоянии.

Цена: 534 рубля.
Экономия: 29 рублей.

Купить органайзер с кэшбеком

Аксессуары для чемоданов


Маячок для чемодана, чтобы сразу распознать родной багаж на ленте в аэропорту.


Крепления для ручной клади, чтобы не тащить в руках несколько сумок одновременно.


Защитные мешки для чемоданов, чтобы не тратить каждый раз по 300, а то и 500 рублей за упаковку и не страдать, снимая ее с багажа после перелета.

Общая цена: 1 546 рублей.
Экономия: 85 рублей.

Помимо AliExpress, с помощью KopiKot можно получить кэшбек еще в 1200 магазинах и сервисах, среди которых не только интернет-магазины одежды, техники и бытовой химии, но еще и агрегаторы отелей и билетов. Так что у вас есть возможность сэкономить не только на покупках к отпуску, но и на его организации.

Смотрите также: Почти даром: 10 мест, где можно купить дом за 1 евро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх