На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Баба-яга в Питере»: опубликован первый трейлер боевика «Сибирь» с Киану Ривзом

YouTube-канал FilmSelect Trailer опубликовал первый официальный трейлер фильма «Сибирь», главную роль в котором сыграл Киану Ривз. По сюжету американский торговец драгоценными камнями Лукас Хилл приезжает в Россию, чтобы встретиться со своим другом Петром (почему не Иваном?) и продать редкие голубые бриллианты. Неожиданно Петр пропадает вместе с алмазами, а герой Ривза отправляется в Сибирь на его поиски.

Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге и Виннипеге (Канада) в 2017 году. Тогда и появились первые фотографии Киану Ривза на Садовой и Львином мосту. В интернете сразу родились мемы, самым популярным из которых стал «Баба-яга в Питере». Аналогия понятна: Баба-яга — прозвище Джона Уика, которого Ривз сыграл в трех блокбастерах (третья часть выходит на экраны в 2019 году). Сейчас, после публикации первого трейлера «Сибири», шутливые предположения подтвердились — Хилл явно похож на Уика, ходит с пушкой, громит негодяев, и даже, кажется, в том же самом брючном костюме.

«Киану Ривз не смотрел “Транс-Сибирь”, эти россияне не смотрели “Джон Уик” 1 и 2…», «Джон Уик: начало», «Джон Уик — новый Джеймс Бонд» — отмечают первые зрители трейлера. А вы что скажете?

Ранее, говоря о новой картине, Киану Ривз обещал: «Я сделаю все от меня зависящее, чтобы русские зрители остались довольны». Правда, пока неясно, когда именно в России покажут «Сибирь». Что касается мирового проката, то фильм увидит свет уже 12 июля.

Смотрите также: «Киану Ривз выпил вина и решил вздремнуть»: смешной паблик в твиттере об обычной жизни актера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх