На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

IKEA предложила беременным женщинам помочиться на рекламу ради скидки

Компания IKEA выпустила печатную рекламу, которую можно использовать как тест на беременность. Если тест окажется положительным, производитель предоставит женщине скидку 50% на детскую кроватку. Объявление гласит: «Пописайте на эту рекламу, это может изменить вашу жизнь».

Источник: CNBC

Объявление напечатано в шведском женском журнале Amelia. На нем изображена детская кроватка и ее обычная цена, а внизу страницы размещена полоса из материала, который используется в тестах на беременность.

Как и с обычным тестом, женщине предлагается нанести на полосу несколько капель мочи. Если она беременна, то на бумаге появится новая цена кроватки — 495 шведских крон (3450 рублей) вместо 995 крон. Еще одно условие получения скидки — участие в программе лояльности IKEA.

Несколько изданий сообщили, что для покупки по сниженной цене результат теста нужно взять с собой в магазин и показать кассиру, однако пресс-секретарь компании Магнус Якобссон заявил, что в этом нет необходимости: «Просто вступите в семейный клуб IKEA».

Проект подготовлен совместно со шведским креативным агентством Åkestam Holst и медицинской компанией Mercene Labs.

Смотрите также: IKEA — черная дыра: мужской секретный репортаж о том, как исчезает время

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх