На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Фотограф с вертолета снимает аэропорты, и они похожи на чертежи придирчивого инженера

Как и у других фанатов авиации, одержимость воздушным транспортом началась у фотографа Майка Келли еще в детстве и никогда его не оставляла. Келли взял в аренду вертолет, чтобы пролететь над Международным аэропортом Лос-Анджелеса, Логистическим аэропортом Южной Калифорнии и аэропортом Сиэтл Боинг Филд и показать масштабы, которых с земли вы никогда не увидите.


Источник: My Modern Met

С помощью своего фотопроекта Майк Келли хотел показать сложность и масштаб современного авиасообщения. Фотографии Келли — симфония симметрии.

Конечно, получить разрешение на полет над аэропортом совсем непросто. Чтобы добиться этого, Келли долго сотрудничал с Международным аэропортом Лос-Анджелеса. Он работал с аэропортом, чтобы снимать изображения для рекламных кампаний, и одновременно налаживал отношения, чтобы делать свои личные проекты.

«Сумма человеческих знаний и усилий, направленных на то, чтобы эти железные птицы были построены, летали и отправлены в отставку, просто огромны. Пока мы сидим в терминале, мы окружены невероятной инфраструктурой, масштабы которой с земли понять невозможно», — рассказал Майк Келли.

Смотрите также: 25 фотографий, сделанных пилотами из кабин самолетов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх