На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«И зачем было учиться в университете»: в сети недоумевают от фото стриптизерш, купающихся в деньгах

Выступаете ли вы против экзотических танцев с раздеванием за деньги или можете назвать себя поклонником обнаженной женской красоты, наверняка вас удивят эти кадры. Как, впрочем, и других пользователей интернета. Группа танцовщиц стриптиза, чьи имена неизвестны, выкладывает в соцсети фотографии с работы, где девушки купаются в деньгах. Причем подписи гласят, что заработали танцовщицы наличные за одну смену.

Конечно, сложно отыскать достоверные данные о заработной плате стриптизерш. Однако исследование 2010 года в Великобритании показало, что танцовщицы зарабатывают примерно 74 тысячи долларов в год (почти 5,5 миллионов рублей). К примеру, в Америке столько же зарабатывают адвокаты. Если перевести на российские деньги, то это месячная зарплата около 500 тысяч рублей.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх