На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В Минске ночью очистили от снега все автомобили MINI. Кто и зачем это сделал?

Утром 5 марта владельцы автомобилей MINI в разных районах Минска обнаружили свои автомобили очищенными от снега. На лобовом стекле их ждала открытка: оказалось, что это инициатива импортера MINI в Беларуси.


Источник: Marketing.by

В акции участвовало несколько бригад. Они смели снег с капота, крыши и бортов машин, промели стыки, очистили стекла, убрали место вокруг машины.

Владельцев машин заранее не предупредили — только оставили под дворником пояснительную открытку с подписью «MINI Беларусь».

«Истинную красоту нельзя скрывать под снегом. Мы посмотрели, как много сейчас во дворах заснеженных автомобилей, и решили почистить самые яркие. Тем самым мы хотели позаботиться об автомобилях и их владельцах», — заявил импортер MINI. Также инициативу объяснили профилактикой аварий: снег на капоте может попасть на лобовое стекло, ухудшить видимость или вовсе закрыть обзор.

Смотрите также: 16 крутых примеров нестандартного маркетинга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх