На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Волосы будут повсюду»: что такого парень узнал о девушках, неделю прожив в их общежитии

Британец Роберто Карлос (нет, не бразильский футболист) неделю прожил в женском общежитии и

в твиттере 32 вещи, которые он узнал о девушках. Первая запись в ветке набрала больше 100 тысяч ретвитов, многие пользователи узнавали в заметках Карлоса себя и отмечали знакомых.

Блогер сообщил, что девушки — не такие уж принцессы: они обнюхивают подмышки, воруют мужской дезодорант и приклеивают на грудь скотч, чтобы она лучше выглядела в декольте. Приводим полный перевод его рассказа.

1. Когда девушки возвращаются домой с вечеринки, для них любая мелочь — самая смешная вещь на свете. «Божечки, хахаха, я только что съела морковку».

2. Когда девушки пытаются вести себя потише, они производят максимум шума своим «Шшшш».

3. В каждой группе есть девушка, которая выполняет функции мамы для остальных. Она помогает всем снять макияж, приносит воду и следит, чтобы все добрались до дома.

4. Однажды я пошел в душ и увидел на стене собранные в кучу клочки волос!

5. У девушек ошеломляющее количество разных банок, тысячи их. Бесчисленными бутылочками завалены полки, сумки и даже пол.

6. Парни, я выяснил, что девушки, когда надевают топ с глубоким вырезом, клеят на грудь настоящий скотч, чтобы сделать ее форму привлекательнее. Просто гребаный скотч!

7. А еще на кухонном столе лежали странные штуки в форме цветов. Оказалось, что они их клеят на соски.

8. Есть вещи, которые называют куриным филе, и это не те филе, что мы едим.

9. Меня с пяти часов вечера не пускали в туалет, потому что туда до одиннадцати была расписана очередь в душ и еще на три часа — на макияж. «Нет, Робби, тебе нельзя в душ, нам нужно зеркало!»

10. Все девушки меняются одеждой, будто это большой бесплатный рынок.

11. Вечеринка вне дома не заканчивается, когда девушки возвращаются в общагу, о нет. Пока я в пять утра пытался заснуть, в ванной шло расширенное заседание на тему того, как вели себя парни и насколько вкусными были бургеры.

12. Девушки возвращаются домой такими голодными, что это какое-то безумие. Макароны с майонезом? Да, отлично.

13. Что бы я ни сказал, это автоматически считалось неверным, потому что у меня есть член, так что я просто смирился с судьбой.

14. Девушки много друг друга трогают.

15. Девушки буквально разносят в клочья любые фразы, которые им пишут парни. Если вы думаете, что ваша девушка на такое не способна, она наверняка прямо сейчас смеется над вашим сообщением.

16. Девушки обнюхивают подмышки, чтобы проверить, пахнут они или нет. «Хм, не так уж плохо».

17. Каждый вечер девушки называли мне время, когда мы выдвигаемся из дома. На второй день я понял: чтобы получить реальное время выхода, нужно прибавить к названному 2,5 часа.

18. К концу недели у меня закончился дезодорант, потому что «мужские дезодоранты лучше пахнут».

19. Обычно в группе девушек одна из них считается ответственной за нанесение стрелок. Остальные, кажется, бесполезны.

20. Если два дня подряд забывать о противозачаточных таблетках, цикл месячных сбивается. Я стал для девушек напоминалкой, что нужно выпить таблетки.

21. ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ МАКИЯЖ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАНЕСИТЕ ПРАЙМЕР.

22. Каждый вечер во время подготовки к тусовке я слышал фразу «Боже, я такая жирная, я не могу это надеть».

23. Парни, они всегда будут переодеваться по несколько раз. Сделайте себе одолжение и идите поспите. Думаете, она наконец готова, потому что примерила уже третий наряд? Ха.

24. «С этим нужно надеть штаны?»

25. Девушки начинают собираться только в последние 30 минут, потому что половина их вещей им нужна каждую минуту.

26. У девушек есть по две косметички. Одна с косметикой, которая им правда постоянно нужна, а другая не используется никогда. В ней полно средств, к которым они даже не прикасались, но ее всегда берут с собой.

27. Я пытался делать девушкам комплименты, но от меня отмахивались, как будто я иронизирую. «Тебе это очень идет». — «Отвали, Робби».

28. Куда бы вы ни посмотрели, там будут невидимки для волос. Пол? Невидимки. Кровать? Невидимки. Душ? Снова невидимки.

29. Волосы будут повсюду.

30. Если разбудите девушку утром, пеняйте на себя. «Робби, ради всего святого, отключи свой гребаный будильник».

31. Те же самые девушки считают, что вычесать из расчески все свои волосы и кинуть их мне на голову — это чертовски смешно.

32. «Робби, это не будет больно, обещаю».

Смотрите также: Забавные кадры из инстаграма «Мужчины в магазинах»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх