На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Белокурая Моника Беллуччи: актриса кардинально сменила имидж для новой фотосессии

54-летняя Моника Белуччи не собирается стареть. Она вновь удивила своих фанатов, изменив цвет волос. В новой фотосессии для журнала Soon Моника предстала блондинкой.

Моника Беллуччи в последние годы все реже появляется на широких экранах. Однако все чаще итальянскую диву можно увидеть на страницах глянца, на которых она раз за разом предстает в новых, эффектных образах, подчеркивающих ее естественную красоту. Порой Беллуччи решается не только на откровенные наряды, но даже на кардинальную смену имиджа.

54-летняя Моника Белуччи стала звездой французского журнала Soon. Для нового образа актриса смела имидж и примерила на себя белый парик с короткой стрижкой.

Надо сказать, что Моника выглядит безупречно даже в белом парике. Но в комментариях пользователи признались, что не сразу узнали актрису в этом образе.

На некоторых фотографиях Моника позирует в украшениях от Cartier и платье Valentino. Снимал актрису Патрис ван Мальден, который ранее работал с Ольгой Куриленко и Евой Герциговой. Съемки проходили в Париже в апреле 2019-го.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх