На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

10 моделей, которые доказывают, что секрет успеха не кроется в идеальной внешности

Мы привыкли видеть моделей идеальными: ровная кожа, роскошная фигура, кукольное лицо. Но современная модельная индустрия начинает все больше ценить нестандартных людей.

Предлагаем вам взглянуть на моделей, которые доказывают, что красоту нельзя вместить в рамки и измерить по четким параметрам.

(Всего 20 фото)


Источник: Bright Side

Эшли Смит

Эшли узнаваема благодаря щербинке между передними зубами. Она гордится своей особенностью, говоря, что дизайнеры ценят ее. Эшли работала моделью для Vogue и Glamour, а также была лицом Levi’s и Gap. Помимо модельной карьеры, она занимается архитектурой и рисованием.

Маша Тельная

«Нина Риччи», «Джон Гальяно», Givenchy и многие другие модные дома загипнотизированы обладательницей «самых больших глаз в мире». Машу часто называют инопланетянкой или «славянским эльфом». Она одна из тех, из-за кого началась мода на необычных моделей.

Сабина Карлссон

Густые натуральные волосы, веснушки по всему лицу, щербинка между зубами и пышные формы — Сабину нельзя спутать с другой моделью. Эта смелая шведская девушка любит себя и теперь выступает послом всего естественного и натурального.

Анна Бримма

Анна Бримма — одна из самых перспективных моделей британского Anti Agency, которое утверждает, что его модели — это «не просто вешалки, а девочки и мальчики с индивидуальностью и талантом». Анна доказывает это, как никто другой.

Мириан Ньох

Мириан — модель-альбинос, экзотическая красота которой не может остаться без внимания. Еще она талантливый стилист, фотограф и блогер. Девушка говорит, что над ней издевались в школе и ей было трудно смириться с тем, как она выглядит.

Чиприана Куан

Чиприана и ее сестра-близнец, известная как TK Wonder, решили доказать всем темнокожим девушкам в мире, что им не следует стыдиться своих афропричесок, потому что естественность красива.

Ханна Габи Одиль

Эта прекрасная бельгийка работала с «Диор», «Гуччи», «Прада» и Александром Вэнгом. Недавно Ханна призналась, что она интерсекс: родилась мужчиной, но ее тело развивается как женское. Кроме того, Ханну легко узнают по высокому лбу и скулам.

Палома Эльсессер

Палома — модель плюс-сайз, которая стала звездой рекламной кампании Nike. Она завоевала популярность благодаря социальным сетям: именно там заметили стильную и смелую девушку.

Анна Мила

Модельный агент встретил эту необычную красотку, когда она покупала продукты с мамой. Теперь Анна участвует в показах Dolce & Gabbana и Versace. Ее главная особенность — шикарные густые брови.

Феличе Йоп

Большие уши и густые брови стали фишкой этой девушки. Модельное агентство UNIQUE MODELS, специализирующееся на необычных моделях, сразу заметило ее. Феличе только начала свою карьеру, но нет сомнений, что скоро о ней будет говорить весь мир.

Смотрите также: Королева тьмы: темнокожая красотка произвела фурор в мире моды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх