На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Бывшая стюардесса выкладывает фотографии самых отвратительных пассажиров самолетов

Поверьте, если, летя в самолете, вы начнете делать те же жуткие вещи, что и люди из этого поста, то ненависть других пассажиров самолета вам будет обеспечена. К сожалению, в правилах поведения не прописано, что кроме того, что пассажирам самолета необходимо пристегивать ремни безопасности, им не мешало бы вести себя по-человечески и соблюдать простейшие нормы приличия. Пользуясь вседозволенностью, отдельные граждане начинают вести себя неподобающим образом, зная, что им за это ничего не будет и с самолета их едва ли кто-то высадит.

(Всего 26 фото)

1. От посадки в самолет без носков до распития алкогольных напитков с обнаженным торсом — эти фотографии показывают некоторых из самых отвратительных авиапассажиров, побывавших в небе за последнее время.

2. Фотографии ужасных пассажиров, снятые в разных уголках мира, размещаются на теперь уже известном сайте Passenger Shaming, созданном бывшей стюардессой Шон Кэтлин (Shawn Kathleen), с помощью которого она стремится пристыдить пассажиров с неподобающим поведением.

3. Жутко невоспитанные и некультурные пассажиры делают педикюр прямо во время полета, кладут ноги на столик для еды, напиваются и ведут себя крайне непристойно.

4.

5.

6.

7.

8. Этот мужчина решил обезопасить себя и надел спасательный жилет, так, на всякий случай.

9.

10. Что может быть лучше отжиманий на борту самолета!

11. Мы взлетели? Самое время поразвлечься

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20. А ведь на этом столике кто-то потом ел.

21.

22. Наверняка человеку больше хотелось бы посмотреть фильм, нежели лицезреть этот маникюр.

23.

24.

25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх