На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Когда ты круче, чем Disney: Netflix потратит 12 миллиардов долларов на съемку фильмов

Netflix — самая популярная стриминговая площадка в США. Ресурс позволяет потреблять видеоконтент, а именно смотреть сериалы и фильмы, за подписку. В этом году компания собирается потратить на съемки больше, чем любая киностудия или телеканал.

Несмотря на то, что основание компании пришлось на 1999 год, производством собственного контента в Netflix занялись только в 2013 году. Говоря честно, очень даже успешно.

На сегодняшний день Netflix занимает первые позиции в рейтингах стоимости медиакомпаний в США. Кроме того, площадка является наиболее популярным сервисом среди молодежи от 18 до 34 лет, 39,7% респондентов имеют подписку. Для сравнения, услугами YouТube пользуются лишь 17% опрошенных.

В 2018 году компания собирается потратить 12 миллиардов долларов на производство собственных фильмов и сериалов. Это рекордная сумма среди медиакомпаний. Netflix собирается снять 82 полнометражных фильма, при этом такие компании как Disney и Warner Brothers хотят произвести 10 и 23 фильма в этом году соотвественно.

Смотрите также: Смотреть обязательно! 15 сериалов Netflix, которые нельзя пропустить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх