На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Парень не сдержал обещание и проспал, и девушка решила отомстить

У Натали Уивер из Великобритании были радужные планы на воскресный полдень: она хотела провести его со своим молодым человеком Стивеном Холлом. Однако, как это часто бывает в субботу вечером, парень перебрал с друзьями и был не в состоянии проснуться рано утром следующего дня (даже на удары подушкой не реагировал). Что же делать расстроенной девушке? Правильно, проучить незадачливого бойфренда.

Пока Стивен был в отключке, Натали принялась за работу — сделала из коварного предателя королеву ночи с помощью макияжа. Причем весь процесс девушка засняла в Snapchat, прерываясь только из-за смеха. Когда же молодой человек проснулся, Натали стала уверять его, что в таком виде он пришел вчера ночью.

В конце концов Натали все рассказала, и они вместе посмеялись над своеобразной местью. С тех пор Стивен ведет себя хорошо, отлично зная, на что способна его возлюбленная.

(Всего 9 фото)

Время для хайлайтера.

Ох уж эти ресницы.

«Красавчик».

Девушка даже сделала Стивену ногти.

Смотрите также: Как, оказывается, мстят клиентам официанты и повара,
Девушка прислала парню, в которого влюблена, презентацию PowerPoint о том, почему он должен с ней встречаться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх