На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Эту причудливую и функциональную спальню мама спроектировала для своих двух детей

Должно быть, здорово, когда кто-то из родителей работает интерьерным дизайнером. У этих детишек не спальня, а загляденье — она светлая, забавная, функциональная. И все благодаря маме.

Джинджер Кертис сделала в детской яркие белые стены, украсила ее простым декором и поставила там сделанные по специальному заказу деревянные кровати. У нижней кровати даже есть колесики, так что можно ее двигать куда захочется.

(Всего 9 фото)


Источник: Contemporist

 

 

 

Маленькая мебель, белые занавески и бисерные элементы по всей комнате добавляют скандинавского стиля.

В детской всегда важно максимальным образом использовать пространство. Поэтому место под кроватью оборудовано в качестве творческого уголка с подвесным светильником для чтения.

Хотя в спальне нет ярких цветов, которые обычно встречаются в детских, декор компенсирует это и добавляет комнате индивидуальность.

А личные вещи и минималистичные игрушки на полках возле двери привносят веселье и фантазию.

Смотрите также: Отец сделал детскую в стиле Гарри Поттера для своего маленького волшебника

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх