На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Когда узнал, что я получил, чуть со стула не упал!» Самые удачливые люди — о моменте счастья

Бывает, покупаешь какую-то вещь и только со временем осознаешь всю ее ценность. Это про наши коробочки для путешественников Travel Box. Как показывает практика, многие готовы приобрести набор ради гарантированных призов. И в этом нет ничего удивительного, учитывая, насколько их суммарная стоимость превосходит стоимость самой коробочки. Но все, конечно, надеются урвать главный приз.

В новом сезоне мы подготовили аж 13 оплаченных путевок на двоих в красивейшие места планеты, от «средневековых» Риги и Таллина до загадочного Тбилиси и живописного Алтая. Да и вообще подарков стало значительно больше. В прошлый раз туры достались семи счастливчикам. Мы дозвонились до некоторых из них и узнали, как идет подготовка к путешествию.

Что за коробочки?

Дьячкова Елена, частный предприниматель из Екатеринбурга


«Раньше я была очень активным путешественником, по два-три раза в год выезжала. Сейчас уже намного реже получается куда-то выбраться. Если бы не купила коробочку и не получила бы путевку в Ригу, это лето, скорее всего, провела бы дома.

Хотя давно собиралась съездить в Прибалтику. Была там лет 25 назад, и будет интересно посмотреть, что за это время изменилось. Думаю, стало еще лучше. Старый город, конечно, тот же, но сам город наверняка преобразился.

Но ограничиваться Латвией мы с дочкой не собираемся. Решили, что два дня погуляем по Риге, а потом поедем в Эстонию и Латвию. Так что ваш приз стал стимулом для полноценного отпуска. Честно говоря, сразу было ощущение, что мне повезет, еще когда покупала коробочку.

Новую уже приобрела. Не знаю, может, снаряд в одну воронку и правда не падает, но я верю в удачу. Надеюсь, мне достанется тур в Тбилиси. Там тоже когда-то была, но столько воды с тех пор утекло — страшно подумать».

Ольга Третьякова, врач из Москвы

«Вообще-то в подобных мероприятиях я обычно не участвую. Но на этот раз решилась, потому что доверяю Сергею Доле (travel-блогер, который составляет наши коробочки. — Прим. ред.). Давно слежу за его блогом и уверена, что он не обманет.

Среди гарантированных призов было много вещей, которые мне реально нужны. А поездка в Вильнюс стала очень приятным бонусом. Видеотрансляцию в фейсбуке, когда объявляли победителей, я смотрела в прямом эфире. Тур в Литву был последним по списку, и я, честно говоря, уже и не надеялась. И тут вытягивают мой номер. Сначала впала в ступор, а потом уже радость нахлынула.

Пока работа не отпускает. Но сертификат действует до конца года, и время обязательно найду. С кем ехать, еще не решила. Подбираю достойного кандидата».

Тоже хочу в Прибалтику!

Дмитрий Задворьев, IT-специалист из Санкт-Петербурга

«Коробочки продавались в начале февраля, а у меня пятого числа день рождения — решил сделать себе подарок. В итоге подарок оказался просто замечательный. С тех пор как Сочи обновили в Олимпиаде, еще там не бывал. Проверим, что такое пятизвездочный отель по-русски. Но вроде бы в Сочи теперь как в Европе.

Видеотрансляцию я пропустил и вообще не сразу понял, что призы уже распределили. Написал письмо организаторам и, когда узнал, что я получил, чуть со стула не упал. Для проверки нашел видео и два раза пересмотрел момент, где достают бумажку с моим номером. Десять дней ждал новостей, и тут такое!

Полноценный отпуск мы с супругой в этом году не планировали. Думал на недельку смотаться на рыбалку, не более того. Представьте реакцию жены, когда я заявил: “Помнишь, мы не собирались в отпуск? Так вот, планы изменились”».

Сергей Петров (фамилия изменена по просьбе героя), врач из Смоленска

«Мне всегда казалось, что я человек не очень удачливый в таких делах. Сколько раз участвовал — вечно пролетал. Поэтому и на коробочки много надежд не возлагал. Но видите, как все вышло.

Супруге сделал сюрприз, мы вообще подкалывать друг друга любим. Послал ей ссылку на видео, свой номер и сказал проверить, может, досталась нам какая-то безделушка. Жаль, она не в моем присутствии проверяла. Хотя она потом так кричала в трубку, что это, наверное, к лучшему. Могла бы задушить от радости.

Больше всего я хотел поехать в Прибалтику, но уик-энд в “Radisson Завидово” — тоже отличный вариант. Я и раньше слышал про этот комплекс в Подмосковье. Речка, баня, караоке, даже мини-гольф есть. Предвкушаю отличный отдых».

Какие еще призы в коробочках?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх