На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Из-за аварии на ТЭЦ несколько сотен домов в Москве остались без горячей воды и отопления

29 ноября в Восточном округе Москвы прорвало трубу с горячей водой. Шестерых человек ошпарило кипятком, и они обратились за медицинской помощью. В 2000 жилых домов в районах Гольяново, Соколиная гора, Богородское, Северное Измайлово, Восточный и Метрогородок нет горячей воды и отопления, без тепла остались и детские сады со школами. Ночью в Москве ожидается до –5 градусов.

Авария произошла примерно в 18:40 в районе дома №7 на Байкальской улице. Пострадали дома, относящиеся к ТЭЦ-23.

Улица залита горячей водой, движение по ней перекрыли.

По сообщениям Минэнерго, 900 домов перевели на резервный источник отопления. Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил РБК, что оперативные службы устраняют последствия аварии на пересечении Иркутской улицы и 2-го Иртышского проезда. Он утверждает, что на резервную схему перевели 18 зданий и «потребители от теплоснабжения и горячего водоснабжения не отключались».

При этом жители района в сообществе «Подслушано в Гольяново» жалуются на холодные батареи и занятые телефоны диспетчерских. По их данным, отопление дадут только через сутки, 30 ноября в 20:30.

Смотрите также: Пять стран без центрального отопления

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх