На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

20 снимков о том, какое это счастье — иметь братьев и сестер

10 апреля в разных странах мира отмечают – День братьев и сестер. Этот семейный праздник не слишком известен, но он призван продолжить добрую традицию восхваления семейных связей и укрепить отношения между близкими.

Те из нас, кому повезло получить от родителей брата, или сестру, или всех вместе, знают это ценное ощущение покоя и радости, когда есть кому доверить секрет, любя дать подзатыльник или подарить дорогую сердцу вещь. Это больше чем любовь. Это сотрудничество, основанное на любви. А эти 20 фотографий напомнят о том, как здорово иметь таких людей рядом. Не ссорьтесь с ними!

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх