На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Загадочный японский фотограф снимает только женские бедра

Yuria — загадочный японский фотограф, который зарабатывает себе на жизнь женскими ножками. А точнее, фотографиями очаровательных женских бедер (на японском это будет звучать как futomomo). Этих фотографий уже более 30 тысяч.

В работе Yuria довольно педантичен и внимателен к деталям. При фотографировании он соблюдает два незыблемых правила. Во-первых, он никогда не снимает лицо модели. Во-вторых, он фотографирует только женские бедра, демонстрируя миру прелесть futomomo, «области тела, где сосредоточена вся красота женщины». Фотограф предпочитает моделей с бедрами «не слишком худыми, но и не пухлыми, лишь слегка».

(Всего 27 фото)


Источник: Design You Trust

Неизвестно, является ли фотограф под ником Yuria мужчиной или женщиной. Мы ничего не знаем ни о его возрасте, ни о точном месте проживания.

Известно лишь, что у фотографа есть кошка породы русская голубая по кличке Руа (она засветилась в его твиттере) и что он любит аниме Aikatsu.

Yuria начал снимать женские ножки в 2011 году. И вот шесть лет спустя фотограф, выпустив семь фотокниг и проведя несколько выставок, стал международным феноменом.

Смотрите также: Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме,
В Японии придумали свитер, чтобы сводить с ума робких мужчин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх