На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Девушка с огромными ногами тоже мечтает о красивой свадьбе

36-летняя американка Катя Пейдж страдает от липедемы — хронического расстройства, приводящего к накоплению огромного количества жировой ткани в нижней части тела. Недавно мисс Пейдж начала серию операций по липосакции, чтобы предотвратить дальнейший рост жировой ткани.

(Всего 5 фото)


Источник: dailymail.co.uk


«До операций мои ноги были от 127 до 137 сантиметров в обхвате», — рассказала Катя.Уже заметны некоторые позитивные результаты лечения, припухлость ног постепенно уменьшается. Но доктор Лиззи Готтсеген, занимающаяся лечением Кати, отмечает, что у нее впереди еще долгий путь к выздоровлению. «Не так уж много докторов вообще знают об этой болезни. Если бы не оперативное вмешательство, перевязки и если бы у Кати не было желания начать двигаться, она бы вскоре умерла», — считает доктор Готтсеген.

«Мой самый большой страх — потерять подвижность, потому что, если я не смогу двигаться, болезнь начнет прогрессировать и я могу умереть», — говорит Катя.

У мисс Пейдж огромный опыт ежедневной борьбы с теми, кто считает, что размер ее ног связан с тем, что она ест слишком много вредной пищи, а не с угрожающей ее жизни болезнью. Но несмотря на негатив, с которым Кате приходится сталкиваться каждый день, она все равно мечтает о красивой свадьбе.

Крестная мать Кати Диана Мендхейм верит, что для крестницы жизненно важно иметь цель и стремиться к ней: «Катя прошла через многое. Ей нужен кто-то, кто сможет позаботиться о ней. Она хочет быть в центре внимания».

«Я умна, образованна, умею готовить, и, вообще-то, я отличный выбор. Я обручена, и вскоре мы планируем сыграть свадьбу. Честно говоря, он любит меня любой, но я бы все же хотела выглядеть как можно лучше. Да и вообще, меня не захочет только дурак! Если честно, я просто хочу прожить долгую жизнь рядом с кем-то. Кто же хочет сыграть свадьбу, а потом скончаться, оставив своего возлюбленного?» — сказала Катя.

Смотрите также: 10 стран, почитающих женское ожирение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх