На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Косплею все возрасты покорны: пожилая пара переодевается в любимых персонажей

Выход на пенсию дает много свободного времени для занятия любимым делом. Стивен и Милли Тани из Южной Калифорнии три года назад открыли для себя косплей, когда искали костюмы на Хэллоуин, и с тех пор занимаются этим, и бросать не собираются.

(Всего 11 фото)

Источник: Bored Panda

Карл и Элли, “Вверх!”

Впервые пара перевоплотилась в Карла и Элли из оскароносного мультфильма «Вверх!». «Мы решили начать с чего-то простого, поэтому остановили выбор на Карле и Элли, на которых мы похожи. Реакция гостей была чудесная. С этого все и началось», – рассказала Милли. Теперь они ездят по стране и посещают разные конвенции.

Хан Соло и принцесса Лея, “Звездные войны”.

Стив Тревор и Диана Принс, “Чудо женщина”.

Пара говорит, что на изготовление костюмов у них уходит до двух месяцев. Они использую подручные средства, которые находят дома, или покупают что-то в комиссионных магазинах, на Ebay или Etsy. Костюмы шьет Милли. Она считает себя «швеей среднего уровня, которая может делать простые наряды».

Джуди и Ник, “Зверополис”.

Стив Роджерс и Пегги Картер, “Первый мститель”.

Стивен и Милли говорят, что во время их первого выхода в костюмах, они были очень удивлены вниманию людей. «Мы оба очень застенчивые и замкнутые, поэтому, когда люди начали просить нас сфотографироваться с ними, мы были ошеломлены вниманием», – рассказали супруги Тани.

Берт и Мэри Поппинс.

Вуди и Бо Пип, “История игрушек”.

«Мы не знали, как люди будут реагировать на нас. Но многие приняли нас с радушием. Теперь мы чувствуем себя более комфортно и обзавелись новыми друзьями».

Кристофф и Анна, “Холодное сердце”.

Берт и Мэри Поппинс.

Пара не собирается останавливаться. «Мы продолжим заниматься косплеем, пока нам позволяет здоровье», – рассказали супруги Тани.

Мулан и Ли Шанг, “Мулан”.

Одиннадцатый Доктор и Эми Понд, “Доктор Кто”.

«Мы не хотим сидеть в креслах-качалках, а хотим наслаждаться золотыми годами и жить на полную катушку».

Смотрите также: Стивен Кинг перекрестился: трехлетний мальчик косплеит клоуна-убийцу из фильма «Оно»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх