На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Instagram против «самой горячей бабушки в мире»

Модераторы соцсети Instagram удаляют фото австралийки Джины Стюарт, которую называют «самой сексуальной бабушкой в мире». Формально правила она не нарушает, но…

Мы уже писали про жительницу Австралии, которую называют самой горячей бабушкой в мире. У этой сочной красотки четверо детей и маленькая внучка, но в свои 48 Джина Стюарт на самом деле все еще горяча, и спешит показать это всему миру. На страницу австралийки, которая год назад стала Мисс Maxim — 2018, в Instagram подписано более 100 тысяч пользователей.

Эффектная блондинка с шестым размером груди регулярно публикует в инстаграм свои фото достаточно смелого и даже откровенного характера. Конечно же горячая бабушка старается соблюдать правила соцсети — не показывать гениталии, соски и полностью обнаженный зад. Соски Стюарт, например, прикрывает стикерами или локонами.

Тем не менее, в начале апреля несколько постов модели было удалено, а администрация Instagram стала угрожать ей блокировкой аккаунта. Очевидно, админы посчитали, что Стюарт не очень добросовестно скрывает свои прелести.

Стюарт написала в техподдержку соцсети с просьбой вернуть фотографию. Она также заявила, что ее образы являются артистическими и безобидными, поэтому должны быть разрешены как форма самовыражения.

«Все мои фотографии со вкусом, они только подразумевают наготу. Instagram — это место для самовыражения и творчества», — пояснила модель.

Сама модель заявила, что компания Instagram слишком далеко зашла в вопросах цензуры. К счастью, есть еще места в интернете, где Стюарт рады в любом виде — свои нюдс она размещает в твиттере, и там же выступает с критикой неугодного инстаграма.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх