На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Дракон 585-й пробы: в продажу поступила официальная коллекция украшений из «Игры престолов»

Ковать железо, пока горячо — непреложное правило любого успешного бизнесмена. Сейчас самая горячая тема — это сериал «Игра престолов». И те, у кого есть такая возможность, стремятся заработать денег на его бешеной популярности.

Например, актер, сыгравший Горячего Пирожка, открыл пекарню, где продает такое же печенье, что готовил в сериале. Подсуетилась и ювелирная компания Yunus & Eliza, которая изготавливает украшения для Дейенерис Таргариен. Теперь идентичные украшения может купить каждый желающий.

(Всего 9 фото)


Источник: Novate

Самые внимательные зрители могли заметить, что в новом сезоне Матерь Драконов качественно обновила свою ювелирную коллекцию. Вот, например, солидная серебряная цепь, надетая на Дейенерис в первом эпизоде седьмого сезона:

Эту красоту, как и многие другие украшения героини, подготовила для съемок британская фирма Yunus & Eliza. При содействии одного из костюмеров «Игры престолов» Мишель Клэптон. Глупо было бы не предложить фанатам купить копии этих изделий. Изящные ожерелья, серьги, браслеты и кольца с серебряной чешуей мгновенно стали хитами продаж.

Стоимость украшений варьируется от ста до двух тысяч долларов.

Смотрите также: Тогда и сейчас: как изменились герои «Игры престолов» с первого сезона
19 причин стать Матерью Драконов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх