На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Репортер в прямом эфире рассказывал о плантации марихуаны, когда на заднем плане появился парень с кустом в руках

Курьезный случай произошел во время прямого включения из маленькой британской деревушки. Корреспондент встал перед камерой и начал рассказывать об обнаруженной накануне плантации марихуаны, когда на заднем плане показался парень со странным растением в руках. Появлению на телевидении он был явно не рад.


Источник: Express

В небольшой деревушке в графстве Кент полиция обнаружила целую плантацию марихуаны, состоящую из 88 растений. За занятие «фермерством» задержали 48-летнюю Иветт Харли и ее 45-летнего мужа. Пара сначала пыталась убедить правоохранительные органы, что каннабис нужен ей для лечения рака, но позже в преступлении созналась.

Через некоторое время на место преступления выехал корреспондент канала KMTV Кэмерон Такер. Возле дома четы Харли корреспондент вышел в прямой эфир.

«Соседи даже не догадывались, что в этом тихом сельском уголке графства Кент в коттедже за моей спиной выращивали каннабис».

В это время из-за угла вальяжной походкой вышел парень с большим кустом в руках. Телевизионщиков он явно не ожидал увидеть. Когда парень с растением, подозрительно похожим на коноплю, приметил камеру, он убежал настолько быстро, что Усэйн Болт бы позавидовал.

Полиция графства Кент заявила, что репортаж смотрела и убегающего парня заметила, но не увидела в этом состава преступления.

Смотрите также: Сдай барыгу — получи деньги: как Китай успешно борется с наркоторговлей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх