На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

«Какого лешего? Мои джинсы должны иметь задницу»: покупатели ASOS рассержены из-за брюк за 119 долларов

Джинсы из новой коллекции с модного сайта ASOS стали темой обсуждения пользователей соцсетей. Неудивительно: модная новинка сшита из рваной джинсы и совершенно не прикрывает зад владельца. Брюки сомнительного дизайна из новой коллекции бренда The Ragged Priest Black Label продаются за 119 долларов, или 6,8 тысячи рублей.


Источник: Daily Mail

Эти странные «голозадые» джинсы стали популярны после того, как один из пользователей Twitter обратил на них внимание во время просмотра каталога ASOS.

Модель из коллекции The Ragged Priest Black Label представляет собой джинсы на металлических подвязках с оголенными бедрами и пахом.

В описании говорится, что независимый бренд The Ragged Priest поможет создать раскрепощенный образ, а бунтарские футболки с вырезами и трендовые джинсы выделят вас из толпы. Кто бы сомневался!

Дизайнеры предлагают дополнить раскрепощенный образ футболкой и шапкой-бини.

Неизвестно, нашлись ли уже покупатели, но пользователи соцсетей единогласно заявили, что пока не готовы к таким экспериментам в гардеробе.

Дизайн этой провокационной модели напоминает чапаррерас — рабочие штаны ковбоев, которые надеваются поверх обычных, чтобы защитить ноги всадника во время езды.

Сначала чапсы носили ковбои-скотоводы в Испании и Мексике, но сейчас они чаще ассоциируются с секс-фетишем.

Смотрите также: Самые сексуальные джинсы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх