На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Как Дмитрий Маликов хайпанул немножечко

Флешмобы в соцсетях бывают разные. Некоторые заражают всю планету яркой идеей, требующей креативного подхода. Прошлой осенью, например, кто только не замирал для #MannequinChallenge. Другие, как #IceBucketChallenge, привлекают внимание к важной общественной проблеме. Бывает, кто-то предлагает несусветную дурь, у которой непостижимым образом находятся последователи. В январе какой-то умник выложил инструкцию, как порвать себе связку у запястья, и сообщил, что будет рад фотографиям успешно проведенной процедуры. И ведь некоторые действительно откликнулись!

А певец Дмитрий Маликов, который в последнее время развил бурную деятельность в интернете, на днях запустил флешмоб-ностальгию. Флешмоб, награжденный хештегом #включайся, состоит в том, что люди повторно выкладывают в сеть свои первые фотографии в соцсетях. И при желании рассказывают о том, что интересного произошло с ними со времени того поста.

(Всего 12 фото)

Маликов передал эстафету рэперу ST и блогерам Юрию Хованскому и Дмитрию Ларину. Из них откликнулся пока только ST:

Зато отреагировали другие медийные персоны. К примеру, свой инстаграм пролистала до конца певица Рита Дакота:

Не осталась в стороне и дочь Маликова Стефания:

Тряхнула стариной модель Мария Ивакова:

Первым постом в инстаграме телеведущей Маши Миногаровой была композиция о любви:

Флешмоб стартовал не так давно, так что, наверное, кто-то из знаменитостей еще к нему подключится. А пока можно посмотреть на первые фотографии людей, известных только в узких кругах.

Смотрите также: Разделись и работают: белорусы кинулись исполнять поручение Лукашенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх