На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Битва, которую мы не выбирали»: американец запечатлел, как его жена умирала от рака

Когда Анджело Мерендино познакомился с Дженнифер, он сразу понял, что это любовь всей его жизни. Спустя менее чем два года, в 2008-м, они поженились в Централ-парке в окружении родных и друзей. Однако через пять месяцев Дженнифер диагностировали рак груди. У новобрачных начался самый сложный период в их жизни, это была настоящая война. Друзья и родственники оказывали им помощь — самую разную: присылали в больницу еду, помогали оплачивать медицинские счета. Рак удалось победить.

Однако в 2010 году оправдались самые худшие опасения пары: рак вернулся и поразил печень и кости Дженнифер. Анджело начал делать фотографии Джен, чтобы посылать их родным: супруги жили в Нью-Йорке, а вся их семья — в штате Огайо. Анджело документировал лечение и боль, которую испытывала его жена. Дженнифер умерла в 2011 году. После ее смерти Анджело издал книгу под названием «Битва, которую мы не выбирали».


Источник: culturainquieta.com

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх