На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В Британии обнаружили водителя с самым большим количеством штрафов. Но все не так просто

Водитель из Британии, чье имя неизвестно, стал знаменит благодаря количеству штрафов за парковку, которые он получил за последние несколько лет. Причем за частную парковку автомобилист платит исправно, просто из каких-то личных соображений не показывает владельцу стоянки свой пропуск.

Владелец роскошной машины Porsche 911 получил «почетное» звание водителя с самым большим количеством штрафов во всей Великобритании. О молчаливом протесте хозяина Porsche против системы рассказал его сосед по парковке в городе Глостер Кевин Бердж.

Когда Кевин в очередной раз пришел на стоянку за своим автомобилем, то обнаружил на машине соседа сразу десять уведомлений о штрафах: пять под дворниками, еще пять на боковых стеклах. Такое количество штрафов Кевина удивило, ведь его сосед за частную парковку платит исправно и Porsche стоит на своем законном месте. Фотографию соседской машины Кевин выложил в твиттер.

«Это машина с самым большим количеством штрафов в Глостере или даже во всей Великобритании. Десять штрафов! Парень паркуется на своем месте, но не показывает пропуск на стоянку. Безумие».

Каждый из десяти штрафов на сумму 40 фунтов. Но если водитель не оплатит штраф в течение 21 дня, то сумма увеличится вдвое.

Почему владелец Porsche не хочет показывать пропуск, а вместо этого получает штрафы, неизвестно. Но это продолжается уже не первый год. Страшно подумать, сколько неоплаченных штрафов у него уже накопилось. Можно дать ему еще одно звание самого упрямого водителя.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх