На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Раз, два, три, у меня живи! Влюбленные на втором свидании решили вместе сидеть на самоизоляции

Совместная жизнь — серьезный шаг, к которому влюбленные иногда готовятся годами, но не в случае британцев Эммы и Ника. Пара начала жить вместе во время карантина, решив съехаться на втором свидании. Всего через полтора месяца после знакомства в приложении Bumble девушка переехала к новому бойфренду. Молодые люди надеются, что смогут привыкнуть к совместной жизни и выдержать друг друга до окончания самоизоляции.
Эмма была в гостях у Ника 23 марта, когда премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил об ограничениях, связанных с пандемией COVID-19. Влюбленные, которые познакомились совсем недавно и виделись во второй раз, решили остаться вместе на самоизоляции.

30-летняя Эмма Джонсон и 29-летний Ник Пауэлл познакомились в приложении Bumble. Между их домами в Варвике и Солихалле — расстояние 32 км. Девушка забрала с собой бульдога Герби и перебралась к возлюбленному.

Все знакомые считают их сумасшедшими, но влюбленные в восторге от своей идеи. Они считают, что если выдержат вместе до конца карантина, то это замечательно укрепит их отношения.

Молодые люди хотят отправиться в отпуск сразу после окончания режима самоизоляции, но в то же время прекрасно понимают, что нужно быть максимально осторожными.

На первый взгляд, самоизоляция с любимым человеком может показаться идеальным временем для романтики и наслаждения друг другом. Но так ли все на самом деле? Совместная жизнь на карантине полна проблем и трудностей.

Смотрите также — Женщинам на заметку: фотомодели рассказали, почему важно оставаться сексуальными во время карантина

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх