На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

У девушки диагностировали рак кожи, и она отправилась посмотреть на 7 чудес света за 13 дней

Меган Салливан всегда хотела посмотреть на все семь чудес света, но это желание так и оставалось мечтой на протяжении трех лет. И к исполнению этой мечты девушку подтолкнуло вовсе не финансовое благополучие или появившееся свободное время на отдых, а один пережитый с большим трудом месяц.

В возрасте 31 года Меган упала с 15-метровой высоты во время подъема на гору в Национальном парке Йосемити, затем ее на скутере сбила машина, и при осмотре в больнице у девушки обнаружили рак кожи. И все это произошло за один месяц. Вот тогда Меган и решила, что лучшего времени для исполнения своей мечты у нее уже не будет.

(Всего 9 фото)


День первый — Чичен-Ица.

После падения с 15-метровой высоты на маршруте, где она тренировалась на протяжении трех лет, Меган впервые задумалась, почему она так любит адреналин и что ее заставляет идти на подобные рисковые приключения. Что именно она хочет доказать себе или всему миру.


День второй — Мачу-Пикчу.

Неделю спустя после падения Меган сбила машина, когда она каталась на скутере Vespa. В больнице при осмотре после аварии у нее обнаружили рак кожи. И все это произошло за один месяц.


День четвертый — статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.

Ее друзья и семья то ли в шутку, то ли нет посоветовали девушке приобрести гигантский пузырь, чтобы предотвратить дальнейшие напасти. Но после долгих раздумий о том, стоит ли менять свою жизнь из-за случившегося, Меган осенило, что главное заключается в том, что она выжила.


День шестой — Колизей.

После самого тяжелого месяца в жизни Меган задумалась о том, как она живет. И поняла, что единственная преграда на пути осуществления ее мечты — это она сама.


День восьмой — Петра.

Ей всегда казалось, что на путешествие, к примеру, не хватает денег, надо подкопить, но это все были отговорки. На самом деле Меган боялась неудачи.


День 11-й — Тадж-Махал.

Единственное сожаление Меган в том, что она упустила кучу возможностей, даже не дав им шанса.


День 12-й — Великая Китайская стена.

12 стран — 15 перелетов на самолете — 45 500 километров — 5 ночей в отеле — 1 конфискованный штатив — 7 чудес света — 13 дней. Вот результаты путешествий Меган Салливан.


Участок кожи, пораженный раком, удалили, но у Меган остался шрам, который всегда будет напоминать ей о том, что не нужно откладывать свои мечты на потом.


В своем инстаграме Меган призывает всех обязательно проходить профилактический медицинский осмотр.

Смотрите также: Зная, что это последний день рождения дочери, родители устроили для нее грандиозный праздник, 7 малоизвестных чудес света

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх