На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Пара сделала двух маламутов свидетелями на свадьбе, и они справились лучше всех

Собаки — полноценные члены семьи, и они должны участвовать во всех семейных сборищах. Пара влюбленных, которая живет с двумя маламутами и кошкой, в свой самый счастливый день сделала своих собак свидетелями на свадьбе и выложила фотографии в Instagram.

Маламуты по кличке Фил и Никос отнеслись к отведенной роли чрезвычайно серьезно. Они ни на миг не покидали своих хозяев и делали все возможное, чтобы этот день стал для их семьи лучшим.

Гости были в восторге от пушистых свидетелей, которые выглядели невероятно мило. Один из маламутов выступал как шафер со стороны жениха — ему надели бабочку, а другому, подружке невесты, — цветочное ожерелье.

(Всего 10 фото)

Фил, Нико и кот Мило.

Вся семья усердно готовилась к свадьбе.

Почетные свидетели.

Гости были в восторге.

Как и молодожены.

Смотрите также: Лютоволки из «Игры престолов» существуют
Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх