На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Маменькин сынок: Дамиан Херли как две капли воды похож на свою мать в новой фотосессии

Говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. В случае с супермоделью Лиз Херли и ее сыном Дамианом эта поговорка сработала на 100%. 17-летний юноша не только внешне похож на свою мать, но и выбрал ту же карьеру, что и его несравненная родительница, — модельный бизнес. Недавно он снялся в дебютном ролике и фотосессии всемирно известной визажистки Пэт Макграт, и это событие всколыхнуло сеть невероятным сходством парня с Лиз Херли.

Смотрите дальше фотографии семьи Херли и ищите 10 отличий между сыном и матерью.
Сын Лиз Херли Дамиан дебютировал в мире моды, снявшись в новом дерзком видео для звездной визажистки Пэт Макграт.

17-летний юноша как две капли воды похож на свою знаменитую мать. Он обладает такими же точеными скулами, пухлыми губами и роскошной гривой волос.

Позируя в белой футболке и черной кожаной куртке, Дамиан демонстрирует свою естественную красоту.

Потрясающие глаза небесно-голубого цвета смотрят прямо в камеру. Так же сражала наповал своим взглядом его мать в начале своей модельной карьеры.

Лиз Херли и ее сын Дамиан подписали контракт с одним и тем же лондонским модельным агентством TESS Management. Это элитное агентство сотрудничает с такими известными моделями, как Сьюки Уотерхаус и Джорджией Мэй Джаггер.

Дамиан — единственный сын Лиз от бывшего супруга, американского миллионера и бизнесмена, Стива Бинга.

54-летняя Лиз очень близка с сыном, они часто делятся общими фотографиями в Инстаграме.

Не так давно актриса и модель попала под прицел общественного мнения, рассказав, что несовершеннолетний сын фотографирует ее в откровенных позах для горячих снимков.

Лиз оправдывалась, мол, юноша снимал ее в купальнике, потому что изучает фотоискусство и имеет к этому талант.

Мама и сын часто делают совместные фотографии, находясь на отдыхе.

Роскошная Лиз Херли подарила сыну свою красоту и харизму. Замечательно, когда детям передается лучшее от родителей, и они это развивают. Надеемся, что Дамиан станет таким же успешным и известным, как и его мать, ведь его первые шаги в модельной карьере произвели настоящий фурор.

Не только семейство Херли может похвастаться разительной схожестью. Многие звездные дети растут точными копиями своих известных родителей, а их совместные фотографии это подтверждают.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх