На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Звезда «Игры престолов» изобразила бизнес-леди со стоковых фотографий, и это очень смешно

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», снялась в серии пародийных стоковых фотографий для Vanity Fair. В ироничном интервью изданию актриса сообщила, что любит диаграммы, а также что готовилась к роли и пыталась «глубже понять Microsoft и Power Point».

Для актрисы съемка отличалась от того, к чему она привыкла: например, ее попросили улыбаться, не показывая зубы.

«Я уверена, что благодаря этим съемкам меня будут знать всегда. Стоковые снимки — это новая высокая планка, надеюсь, я буду участвовать в них и дальше. Возможно, это самое важное, что со мной когда-либо случалось. Это серьезно повлияло на то, кем я являюсь сейчас, кем хочу стать и куда двигаюсь», — с серьезным видом заявила Кларк.

«Лидер команды».

«Указывая на статистику».

«Переработка».

«Все будет хорошо».

«Успешная бизнесвумен».

Видео со съемок Vanity Fair разместило на своем канале на YouTube.

Смотрите также: Как стать настоящей Кхалиси в соцсетях: нескучный Instagram Эмилии Кларк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх