На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

7 мультфильмов с совершенно недетским сюжетом

Думаете, мультики — это только для детей? Поверьте, современная анимация может быть настолько глубоко философской, что заставит задуматься даже самого умного взрослого.

Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr подготовил подборку мультфильмов, сюжет которых никак не назовешь простым и детским.

(Всего 7 фото)

«Головоломка»

Уже сам синопсис мультфильма звучит по-взрослому: в каждом человеке живут эмоции, управляющие поведением своего хозяина. В этой ленте главная героиня – 11-летняя Райли, переживающая из-за переезда в новый город. Взрослые найдут в этом красочном и веселом мультфильме много трогательных эпизодов о детских воспоминаниях, снах и формировании характера.

Смотреть: tvzavr.ru

«Зверополис»

Эта картина увлечет взрослых благодаря закрученному детективному сюжету. Разумеется, также родители не останутся равнодушными к прорисовке персонажей: порой хочется дотронуться до экрана и погладить героев. Фильм о крольчихе и лисе в мире, где нет деления на хищников и жертв, поднимает вопросы равноправия. На примере этого мультфильма взрослые смогут рассказать своим детям о современных проблемах. И конечно же, вдоволь посмеяться вместе с юными зрителями.

Смотреть: tvzavr.ru

«Ежик в тумане»

Советский мультфильм в свое время был признан лучшим мультфильмом всех времен. Такой выбор сделали кинокритики и мультипликаторы всего мира. Картина для каждого посмотревшего остается мистической загадкой. Ежик сталкивается с таинством бытия и трагичностью доброты. В фильме нет как таковой динамики сюжета, но от просмотра невозможно оторваться.

Смотреть: tvzavr.ru

«Семейка Крудс»

Дети не знают, что такое консерватизм, но главный герой Груг, не терпящий перемен, им точно понравится. Груг, отец доисторического семейства, должен отправиться на поиски нового жилища. Помочь ему в этом вызывается кочевник Малой, представитель передовых взглядов. Конфликт старого и нового заметят взрослые, а дети просто от души посмеются над комическими ситуациями.

Смотреть: tvzavr.ru

«Валл-И»

Этот мультфильм заставит рыдать даже главу семейства. История одиночества робота Валл-И и история его любви в свое время не оставила никого равнодушным. Люди покинули Землю и оставили Валл-И разбирать завалы мусора. Однажды на планету прилетает другой робот, Ева, чтобы проверить работу… Зрителей ожидают захватывающие приключения в космосе и безумно трогательные сцены с роботами.

Смотреть: tvzavr.ru

«Необыкновенное путешествие Серафимы»

Отечественный мультик рассказывает о маленькой Симе, которая, познакомившись с девочкой Ритой, отправляется в необычное путешествие. Она попадет в сказочную страну, будет летать на одуванчиках и прыгать по лепесткам роз. Эта глубокомысленная лента выполнена в теплых и мягких тонах.

Смотреть: tvzavr.ru

«Холодное сердце»

Этот мультфильм собрал по-взрослому большую кассу и установил рекорды, которые до сих пор никому не удалось побить. Маленькие зрители будут следить за главными героями, оленем и снеговиком Олафом, они останутся в восторге от песен и шуток. Взрослые тоже посмеются над ситуациями в ленте и, конечно же, по достоинству оценят фразу «Нельзя жениться на первом встречном». Привет, диснеевские принцессы!

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: 17 сюрпризов в диснеевских мультфильмах, о которых вы наверняка не знаете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх