На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Швейцарская художница предложила незнакомцам на улицах Лондона потрогать ее интимные места

Швейцарская художница и модель Мило Муаре, известная провокационными выступлениями и протестами, к которым она привлекает внимание самым беспроигрышным способом, – выступает обнаженная, снова за свое. На этот раз девушка решила заявить о том, что женские права нельзя трогать, весьма интересным образом. На улицах Лондона Мило подходила к незнакомым людям старше 18 лет и предлагала потрогать половые органы и грудь.

Художница была одета в зеркальную коробку (акция так и называется “Зеркальная коробка”), внутри которой желающие могли в течение 30 секунда трогать интимные места.

Веселье долго не продлилось – девушку арестовала полиция, когда кто-то, не впечатлившись идеей акции и ее исполнением, позвонил в полицию. Художнице пришлось заплатить штраф и провести за решеткой около суток.

(Всего 9 фото + 1 видео)


Не в первый раз выступления Мило не нравятся полиции – ранее художница ходила по музею с ребенком на руках и позировала для селфи с туристами на фоне Эйфелевой башни – без одежды.


Мило рассказала в интервью, что до ареста полиция предупреждала, что она нарушает закон. Также она добавила: “В других странах Европы мое шоу “Зеркальная коробка” восприняли более либерально. В Лондоне же все слишком строго. Британцы не понимают такой вид искусства”. Правда многие были “очень заинтересованы”. Однако потом несколько мам, наблюдающие за ней, позвонили в полицию.


Во время акции художница предлагала потрогать себя как мужчинам, так и женщинам, чтобы поднять вопрос о женских правах и сексуальном самоопределении. “У женщин тоже есть потребности и желания, как и у мужчин. И женщины имеют право сами решать когда и кому позволять к ним прикасаться”.


Последнее селфи перед арестом.


Видео акции, которая прошла уже в Дюссельдорфе и Амстердаме.

А в 2015 году Муаре провела другую “обнаженную” акцию, пройдясь в образе мадонны с младенцем по залам художественного музея.


Голое селфи с туристами на фоне Эйфеловой башни.


Мило отреагировала на события новогодней ночи в Кельне.

Смотрите также: Американские школьницы протестуют против ношения лифчиков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх