На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Самая сильная невеста в мире: тайванька покорила гостей свадьбы тренировкой в платье

Для многих женщин самый запоминающийся момент свадьбы — проход к алтарю. Однако для 33-летней тайваньки Дорин Фу наиболее памятной частью торжества, по всей видимости, стали ее подтягивания, которые она выполняла прямо в свадебном платье. После появления видео на просторах интернета Дорин стали называть самой сильной невестой в мире.

(Всего 8 фото + 1 видео)


Источник: dailymail.co.uk

Дорин — фанатка фитнеса из города Гаосюн в южной части Тайваня. Она сыграла свадьбу в сентябре.

Прямо на церемонии Дорин продемонстрировала отличный уровень физической подготовки — начала подтягиваться прямо в свадебном платье.

Дорин — веб-инженер. Фитнесом она начала заниматься три года назад, когда почувствовала, что страдает лишним весом. Чтобы быть в форме, она придерживается строгого режима тренировок и специальной диеты.

«Я горда тем, что меня называют самой сильной невестой в мире. Это отличное свидетельство того, что я хорошо тренируюсь. К тому же женщинам довольно сложно накачаться», — считает Дорин.

Дорин рассказала, что всю жизнь была довольно полной. Три года назад вместе с физическими упражнениями она стала заниматься йогой.

Через некоторое время Дорин познакомилась со своим будущим мужем, который тоже занимается бодибилдингом. Пара стала устраивать свидания в тренажерных залах и вдохновлять друг друга на новые успехи.

«Совместные тренировки помогли нам построить отношения. Наши друзья даже уговаривали нас устроить свадебную фотосессию в спортивном стиле, но от этой идеи мы отказались», — говорит Дорин.

«Однако во время подготовки к свадьбе мы все же задумались о том, как нам совместить торжество с нашими любимыми спортивными упражнениями. Я решила заняться подтягиваниями прямо во время церемонии. А почему нет?» — улыбается Дорин.

Смотрите также: Пухленький соцработник превратился в бога фитнеса за 12 недель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх