На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Выжрем за любовь!

Ты не любишь брутальную музыку, но не против «Любэ»? При желании каждый теперь может обновить гардероб стильной металлической футболкой. Ведь ребята из Metal Machine выпустили крутые варианты с российскими музыкантами.

«Веселые ребята», Вячеслав Малежик, Жанна Агузарова, Валерий Леонтьев — выбери свою!

(Всего 9 фото)

royalcheese.ru

1. Все Светки Соколовы, а также тети, чьи дяди на работе, будут твои! Еще бы, ведь перед ними не только красивый, но и, если верить надписи, веселый парень. Не подведи!

2. Невероятная, экстравагантная, космическая — все это о ней, футболке по имени Janna. Ты быстро привыкнешь к аплодисментам и крикам «Браво!». Мы вот уже внимания не обращаем.

3. В детстве ты тоже подпевал «красавице и куку», удивлялся, зачем д’Артаньяну «полклопа», и мечтал о тиграх у ног? Больше никаких разочарований — пора-пора-порадуемся футболке Mikhail!

4. Универсальный вариант для встреч с друзьями и родственниками. Ты и не заметишь, как предложения «выпить за любовь» станут регулярными, а будни превратятся в праздник.

5. Нельзя так просто взять и перестать излучать брутальность. Подари себе и другим надежду, стань компасом земным. Есть еще в этих ваших интернетах хорошие принты — все они тут.

6. Хочется все бросить и «в поезд по России». Сидишь ты такой в новой футболке, стук колес слушаешь, мимо проводница с подстаканниками ходит, а за окном — березоньки, полюшко, реченька…

7. Твоя верная попутчица (мы про футболку, если что). Есть разные размеры, работаем над лекалом для лили-лилипутиков, чьи ручки меньше лютика.

8. Легендарная четверка снова вместе, но будь осторожен. Зафиксировано многократное превышение нормы концентрации секс-символов на квадратный сантиметр.

9. Футболка, обладающая животным магнетизмом. Она не просто приковывает к себе внимание окружающих, но и может продлить в твоей судьбе зеленый свет (а может и не продлить).

Смотрите также: Необычные футболки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх