На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

У невесты не было подруг, и она устроила «девичник» с друзьями-мужчинами

Что делать, если хочешь устроить девичник с фотосессией, но у тебя нет подруг? Можно вместо них пригласить друзей-парней. Именно так поступила 24-летняя Ребека из Бразилии, и получилось здорово. «Я это придумала за неделю до свадьбы. Искала фотографии невест “за кадром”, когда их окружает компания подружек, все в халатах, смеются, пьют шампанское и все такое. Мне стало немного грустно, что я не смогу такое повторить», — рассказала Ребека.

(Всего 11 фото)


Источник: Bored Panda

Ребека изучает компьютерные технологии, и в ее группе из 60 человек всего 4 девушки — неудивительно, что она дружит в основном с парнями.

«Съемка прошла дико весело. Все пили дешевый алкоголь, а иногда мы так смеялись, что не могли продолжать фотографироваться и нам нужно было передохнуть».

Ребека выложила фотографии в фейсбуке, и они получили вирусную популярность. Сама она тоже довольна: «Мне очень нравятся эти снимки. Иногда я их пересматриваю и начинаю смеяться как сумасшедшая. Никогда не думала, что они так разойдутся».

Смотрите также: Техасец снялся в соблазнительном фотосете для жены,
Безбашенные девичники в проекте Дины Литовски Bachelorette

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх