На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Горилла с лицом Джорджа Клуни покорила наши сердца

Посетители зоопарка японского города Нагоя рассказывают, что горилла по кличке Шабани просто покорила их сердце. Японцы называют ее ikemen, что в переводе значит «красивый парень». Мы же называем ее задумчивым покорителем сердец.


Источник: Bored Panda

Шабани проводит дни в позе роденовского «Мыслителя», задумчиво глядя вдаль и наслаждаясь своей вполне заслуженной славой в соцсетях и СМИ. Шабани родился в Нидерландах, а в Японию приехал в 2007 году. Он пользуется огромной популярностью у японских женщин, многие из которых ходят в зоопарк только ради него. 19-летний самец гориллы не только хорош собой, но и отличный отец двоих детей.

Работники зоопарка говорят, что гориллы всегда были популярны, но с появлением Шабани в зоопарк стали чаще приходить молодые женщины. В соцсетях девушки награждают Шабани такими эпитетами, как «горячий» и «слишком красивый».

Шабани получил признание не только в зоопарке, но и в рекламе.

Некоторые пользователи соцсетей нашли сходство Шабани с известными личностями.

Смотрите также: Фредерик Великий — обладатель неофициального титула «самая красивая лошадь в мире»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх