На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

На концерт группировки «Ленинград» придут более 40 тысяч человек

Группировка «Ленинград» на сцене уже 20 лет. За это время Сергей Шнуров вместе со своей бандой заслужили настоящую народную любовь. Они выросли из подвальной музыкальной банды в народных героев, которые не просто наблюдают со стороны, а в песнях резко и остроумно фиксируют российскую реальность.

«Ленинград» давно бьет рекорды — в ноябре 2016 года Ледовый дворец в Санкт-Петербурге во время выступления группы посетило более 15 тысяч зрителей (при стандартной вместимости в 12 тысяч). А за последний год уже не премьерный клип «Экспонат» набрал более 105 миллионов просмотров на YouTube.

13 июля в 19:30 на стадионе «Открытие Арена» пройдет концерт в рамках юбилейного тура группировки с красноречивым названием «20 лет на радость». Тур стартовал в Санкт-Петербурге с концерта в СКК, на который пришли более 20 тысяч фанатов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга концерты прошли в Воронеже, Нижнем Новгороде, Париже, Лондоне, Таллине, Вильнюсе, Кишиневе, Владивостоке и Хабаровске. На московском концерте организаторы ожидают более 40 тысяч зрителей.

Если меня когда-нибудь спросят, что я сделал для русской культуры, по-серьезному, без шуток, я скажу, что вернул ей страсть. То самое дионисийское начало, которое у нас предпочитают не видеть и замалчивать. Любовную горячку, алкогольное безумие, похотливую ярость я живописал в своих крикопеснях. Те вулканические эмоции, без которых нет и не бывает человека сложного, стихийного.

Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград»

Купить билет на концерт 13 июля можно здесь.

Смотрите также: В Питере — пить, в ТАССе — курить. Шнуров анонсировал концерт в Москве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх