На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Необычная красота: уникальный фотопроект Цезаря Лимы

Красота — это больше, чем просто внешность. Она не лежит на поверхности, и проект фотографа Цезаря Лимы «Необычная красота» это доказывает. Мастер снимает моделей и обычных людей с редкими заболеваниями кожи, чтобы показать их оригинальность и неповторимость. Его снимки поражают искренностью и прямотой.

Смотрите фотографии проекта и видео о создании удивительной серии дальше.
Цезарь Лима (Caesar Lima) создал фотопроект «The Unusual Beauty» с целью показать, что красота — понятие очень глубокое. Он приглашает на съемки моделей и обычных людей с редкими кожными заболеваниями: врожденный меланоцитарный невус, от которого возникают большие пигментные пятна, и витилиго — обесцвечивание кожи вследствие потери ею пигмента.

В то время как объектив Лимы направлен на тему заболеваний кожи и необычных родимых пятен, цель фотохудожника не в том, чтобы показать отличие таких людей от остальных, а в том, чтобы продемонстрировать их красоту вне стандартов.


Уникальный фотопроект Цезаря Лимы еще раз доказывает, что красоту нельзя вписать в стандарты. Люди, чью кожу разрисовала сама природа, неповторимы и очень привлекательны. Снимки просто завораживают своей чувственностью и откровенностью, а пятна, которые обычно стараются спрятать, добавляют героям особого шарма.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Design You Trust

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх