На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга

Реслинг — это не только спортивное состязание, но и красочное шоу, к которому борцы готовятся внешне и внутренне. Бельгийский фотограф несколько лет сопровождал спортсменов в турах по Европе, чтобы запечатлеть яркую реальность жестоких боев. Макияж, впечатляющие наряды и настрой на победу: потрясающие снимки демонстрируют всю феерию эмоций на ринге и за его пределами. Эксцентричный и...

Эксцентричный и брутальный мир реслинга попал в объектив фотографа, который сопровождал борцов в европейском туре.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №2 - BigPicture.ruБельгиец Себастьян Франко (Sebastiaan Franco) увидел закулисье и подружился со спортсменами.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №3 - BigPicture.ruНа его снимках — впечатляющие моменты титульных поединков и нокаутов.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №4 - BigPicture.ruФотосерия Kayfabe была создана в 2015 году. Кейфеб — это термин, которым обозначают соперничество и игру на публику в мире профессионального реслинга.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №5 - BigPicture.ruБорцы готовятся к состязаниям не только тренируясь физически, но и подбирают эффектные образы для выступления на ринге.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №6 - BigPicture.ruСуровые мужчины наносят макияж и надевают смешные наряды, чтобы впечатлить зрителей.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №7 - BigPicture.ruУ многих спортсменов есть свой фирменный образ и боевой раскрас.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №8 - BigPicture.ruФотограф Франко учится на магистра в Королевской академии изящных искусств в Антверпене.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №9 - BigPicture.ruСпортсмены играют на публику, чтобы подогреть зрительский интерес к бою.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №10 - BigPicture.ruВпечатляющие наряды превращают поединок в яркое зрелище.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №11 - BigPicture.ruБорцы постоянно поддерживают контакт со зрителями.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №12 - BigPicture.ruНа ринге все происходит по-настоящему: боль, разочарование и злость вырываются наружу.

Фотография: Боевой раскрас: сумасшедший мир европейского реслинга №13 - BigPicture.ruУ жестокости и боли тоже есть своеобразная красота. Полные эмоций фотографии Себастьяна Франко демонстрируют, что ринг — это сцена, на которой происходят не только поединки, но и разыгрывается настоящее шоу. Борьба — не место для слабых, и силачи с боевым раскрасом это подтверждают.

В Боливии проходят не менее впечатляющие женские бои. «Чолита-реслинг», — одно из самых интересных и красочных зрелищ. Дамы в пышных платьях и стильных шляпках выходят на ринг, чтобы помериться силами, а иногда даже бросают вызов мужчинам.

Смотрите также — «Меняем борщи на разбитые щи»: как выглядят женские драки в грязи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх