На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Малайзийский монарх расстался с женой-россиянкой из-за интима в бассейне

Мы писали о королеве красоты Оксане Воеводиной из России, которая стала супругой малайзийского короля. Монарх даже отрекся от престола, чтобы жениться на возлюбленной. Недавно у пары родился сын, но  вот мир облетела неожиданная новость: русская красавица и султан разводятся.

Что стало причиной расставания влюбленных — узнайте из нашего материала.
Бывший король Малайзии расстался с женой-россиянкой всего через несколько недель после рождения их сына.

Султан Келантана Мухаммад V отказался от престола, чтобы жениться на бывшей «Мисс Москва» Рианне-Оксане Воеводиной в ноябре 2018 года. Но 50-летний монарх и 27-летняя королева красоты развелись после того, как их союз всколыхнул малайзийское высшее общество.

Официальный развод был зарегистрирован 1 июля 2019 года. Документ засвидетельствован гербом султаната Келантан и помечен как копия для супруги. Расторжение брака произошло вследствие троекратного произношения слова «талак», что считается самой строгой и бесповоротной формой развода в исламе. Процедура была зарегистрирована в Сингапуре.

Султан, который получал образование в Великобритании, отрекся от престола, после того как в сети появились откровенные фото его жены и скандальные подробности о ее прошлой жизни. На родине девушка снималась в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Оксана подтвердила, что родила сына 21 мая. Он стал первенцем ее супруга-короля, который старше модели на 24 года. Красавица опубликовала серию семейных снимков в Инстаграме, подписав их на русском и английском языках.

Бывшая королева красоты указала полное имя младенца: Туанку Исмаил Леон Петра Бин Туанку Мухаммад V Фарис Петра.

Рядом с радостной новостью были опубликованы гламурные фотографии, сделанные во время беременности Оксаны и на свадьбе в Москве.

Прекрасная невеста была одета в потрясающее платье из шелка и кружев.

Оксана рассказала, что три последних месяца беременности находилась в больнице под капельницами.

На другом красивом снимке она обращается к сыну со словами: «Ты еще не родился, но я уже люблю тебя безусловной вселенской любовью».

Под свадебными фотографиями красотка написала, что благодарна всем, кто разделил с ними самый счастливый день.

Оксана признала, что тайно заключила мусульманский брак с королем за пять месяцев до торжества в Москве.

Воеводина — дочь русского хирурга-ортопеда. Она завоевала титул «Мисс Москва» три года назад.

В ноябре 2018 года стало известно, что королева красоты приняла участие в реалити-шоу под другим именем, Ксения Дягилева. 11 русских ребят тусовались вместе на роскошной мексиканской вилле. Они жили вместе, крутили романы и эмоционально выясняли отношения. На проекте Воеводина занималась сексом с Елисеем Полищуком в бассейне. Откровенные кадры быстро распространились по сети. Это вызвало негодование в консервативной Малайзии.

Оксана, которая перед свадьбой приняла ислам, получила мусульманское имя Рианна и ее стали звать Рианна-Оксана Петра.

Предполагают, что девушка родила сына, чтобы избавиться от сплетен о том, что ее отношения с экс-королем зашли в тупик. Об этом заговорили в январе.

Мало что известно об обстоятельствах, при которых пара познакомилась, и о том, была ли Воеводина замужем до этого. Организатор московского конкурса красоты говорит, что девушка и монарх встретились в Европе 1,5 года назад, когда модель участвовала в съемках рекламы элитных часов.

Вот так грязный сексуальный скандал может уничтожить счастье, построенное ценой отречения от трона и принятия другой религии. Бассейн из реалити-шоу не утаил любовных утех бывшей модели и вынес на поверхность всю грязь. Так прошлое Оксаны Воеводиной перечеркнуло ее будущее и разрушило сказочный брак с королем.

Брак русской красавицы и малайзийского султана просуществовал совсем недолго и с треском развалился. В мусульманской традиции процедура развода происходит очень быстро, поэтому и рекордно короткий семейный союз, просуществовавший всего 15 минут, состоялся в Дубае. В той ситуации виной расставания сразу за дверью ЗАГСа стали деньги.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх