На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Зефир в шоколаде, или Как якутский фотограф женился на африканской красавице

У фотографа Дмитрия Макрыгина из Якутска очень необычная семья. Его жена, Рут, совсем не похожа на сибирячку, ведь родилась и выросла в далекой Нигерии. Несмотря на это семья Макрыгиных самая что ни на есть якутская — в их планы не входит переезд в более теплые края и свою жизнь они видят только в этом суровом краю.

Но как нашли друг друга два близких человека, родившиеся и проживающие в разных концах планеты? Как всегда бывает в таких случаях их свела судьба. Дмитрий 6 лет назад отправился в Санкт-Петербург в качестве туриста, а Рут в это время завершила обучение в университете на экономиста и собиралась возвращаться на родину в Нигерию.

Дмитрий, увидев эффектную чужестранку с модельной внешностью на одной из питерских улиц, не удержался и начал ее фотографировать. Девушка заметила это и молодые люди познакомились. К счастью, оба хорошо владеют английским языком, поэтому проблем в общении у них не возникло.

Побыв вместе совсем немного, Дмитрий и Рут разъехались по домам — девушка в жаркую Нигерию, а парень — в студеную Якутию. Но, расставаясь, они уже понимали, что друг без друга не могут.  Пять лет длилось расставание и помогали его скрашивать лишь телефонные звонки и переписка в соцсетях.

Но если людям суждено быть вместе, то так и будет и Рут приехала к Дмитрию, чтобы стать его женой и навсегда остаться в России. В загсе невеста выглядела великолепно — ее белоснежное платье выгодно контрастировало с темной кожей, а улыбка была ослепительной. Но это была только роспись, а сама свадьба состоится чуть позже в Санкт-Петербурге, где произошло чудесное знакомство.

Нигерийские обычаи требуют, чтобы свадебная церемония была максимально помпезной, поэтому ее подготовка занимает так много времени. Также нужно организовать приезд в Россию родственников невесты, которым потребуются для этого визы.

Жить молодожены планируют в Якутске, рядом с родителями Дмитрия. Кстати, при первом знакомстве с невестой сына Димина мама была несколько шокирована, но, увидев, что сын счастлив с этой очень необычной девушкой, быстро успокоилась. Сейчас они с Рут отлично ладят и свекровь уже с нетерпением ждет внуков.

Смотрите также — Молодежь, приехавшая в Москву со всего мира, рассказывает о жизни в столице

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх