На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сюрприз от аиста: девушка проснулась с круглым животом и через 45 минут родила

Беременность всегда протекает по-разному, но большинство женщин замечает ее симптомы уже в первые месяцы. 18-летняя девушка, несмотря на то, что уже была мамой замечательной дочурки, забеременев, не замечала никаких изменений в своем организме до тех пор, пока не уснула с абсолютно плоским животом, а проснулась с круглым беременным пузиком. Через 45 минут она родила еще одну здоровую малышку.

Читайте подробности истории необычной беременности и неожиданного рождения чудесной крохи в нашем материале.
Молодая девушка, которая легла спать с плоским животом, очень удивилась, когда проснулась с округлым беременным пузиком и родила ребенка через 45 минут после пробуждения.

18-летняя Эмма-Луиза Леггейт (Emmalouise Leggate) из Глазго принимала противозачаточные таблетки и даже не догадывалась, что беременна второй раз, пока не проснулась с круглым животом.
Ее бабушка, 63-летняя Луиза Форд (Louise Ford), ринулась к внучке в больницу, но схватки прошли так быстро, что шокированная Эмма-Луиза родила девочку прямо на парковке, всего через 45 минут после того, как увидела свой большой живот.

У молодой матери не было ни утренней тошноты, ни тяги к определенным продуктам, она не ощущала толчков ребенка, а отсутствие месячных списывала на принятие противозачаточных таблеток.
Сиара Луиза Ламонт (Ciara Louise Lamont) родилась 17 июля 2018 года доношенной и здоровой. Врачи думают, что живот стал виден, когда ребенок опустился в нижнюю часть, готовясь появиться на свет. Девочка при рождении весила 3,515 килограмма.
В семье молодой матери Эммы-Луизы и ее гражданского супруга, 19-летнего Шона Ламонта (Sean Lamont), Сиара — второй ребенок. Сначала для девушки такой неожиданный поворот стал настоящим шоком, но потом она пришла в себя и обрадовалась рождению крошки.
Молодая женщина, несмотря на то, что уже однажды выносила ребенка, во вторую беременность не ощущала никаких симптомов. Она немного набрала вес, но поправилась равномерно: живот не увеличился, как обычно бывает при ожидании ребенка.
Проснувшись утром, Эмма-Луиза обнаружила, что ее живот резко округлился, и поняла, что ждет малыша. Но она не ожидала, что он родится так быстро. Схватки прошли за считанные минуты, и женщина не успела выйти из автомобиля, родив дочурку на заднем сиденье на стоянке возле больницы.
Бабушка молодой мамы помогала ей во всем и поддерживала ее в больнице. Она не успела к моменту рождения Сиары и приехала уже после того, как малышка появилась на свет на парковке.

Роженица и кроха провели в больнице два дня. Девочка родилась здоровой, поэтому их быстро выписали домой.
Несмотря на то, что Сиара стала лучшим сюрпризом, который мог случиться в жизни молодых родителей, Эмма-Луиза и Шон больше не хотят, чтобы их дети появлялись так неожиданно, поэтому женщина поставила спираль.
Старшая сестричка, Кива (Caoimhe), сразу привязалась к младшенькой. Она тоже сначала была удивлена появлению малышки в семье, но относится к ней очень хорошо. Девочка делится с сестрой своими игрушками и дает ей бутылочку с молоком.
Сюрприз от аиста — лучший вариант неожиданного подарка судьбы. Малышка Сиара родилась при необычных обстоятельствах и стала настоящим чудом для всей семьи. Надеемся, что ее жизнь будет такой же необычной и яркой, как и история ее появления на свет.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх