На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

В США задержали двух пенсионеров с целым багажником травы. Они утверждают, что везли подарки

В восемьдесят жизнь только начинается. Такого принципа, видимо, придерживаются американцы Патрик Джирон (80 лет) и Барбара Джирон (83 года). Иначе стали бы они везти через всю страну 27 килограммов марихуаны, обильно покуривая по дороге?

Источник: UPI

Пожилая пара ехала на своей видавшей виды «тойоте» из Калифорнии в Вермонт. На полпути, в Небраске, их остановил полицейский: Патрик забыл включить поворотник. Офицер завел было дежурную проповедь о важности соблюдения правил дорожного движения, но вдруг учуял отчетливый запах каннабиса. Старики были откровенно прибалдевшими.

В багажнике машины обнаружились 60 фунтов (27 килограммов) марихуаны. Высушенной и разложенной по пакетам, так что это была явно не посевная конопля. Этот запас потянул бы на 330 тысяч долларов с лишним. Пенсионеров доставили в участок, где они сообщили, что торговать травой не собирались, а везли ее домой, чтобы использовать в качестве рождественских подарков.

Смотрите также: В Грузии декриминализовали употребление марихуаны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх