На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Тварь неблагодарная: 10-метровый питон чуть не задушил своего спасителя

Лесничий из Индии спас огромного питона и всего лишь хотел сделать с ним снимок на память. Но змея доброту мужчины не оценила и фотографироваться не захотела. В итоге попытка сделать снимок чуть не закончилась трагедией.

Санджой Дутта возглавил операцию по спасению 10-метрового питона в лесу индийского штата Западная Бенгалия. После успешного спасения Дутта решил сделать памятный снимок со змеей, но этот поступок чуть не стоил ему жизни.

Дутта положил питона себе на плечи, вокруг выстроились остальные спасатели, чтобы сделать групповое селфи. Но позирование пошло не по плану. Питону что-то не понравилось, он начал обвиваться вокруг шеи Дутта и душить его.

Лесничий запаниковал, пытался ослабить хватку змеи. Люди вокруг в страхе закричали. Групповой снимок мог закончиться весьма плачевно, если бы один из спасателей не потянул питона за хвост. Мужчине удалось высвободиться, а питона отпустили в лес.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх