На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Теперь сотрудником секретных спецслужб может стать любой желающий

Каждая история о шпионах окутана дымкой таинственной опасности, которая кажется нам безумно притягательной. Сколько раз, заваривая чай с утра, собираясь в свой любимый (или не очень) офис, гуляя с собакой или собирая ребенка в школу, вы думали: «Надеть бы сейчас часы, которые по функционалу круче роботов из “Трансформеров”, сесть бы в “летающий” Lexus и рвануть куда-нибудь в Европу заговоры раскрывать…»

К сожалению, десять секунд фантазий быстро проходят, а Ванечке в школу все еще нужно…

(Всего 2 фото)

Ну хватит уже ныть про скучную жизнь — берите все в свои руки! Мы вам шпионскую поездку в Лондон уже полмесяца предлагаем!

Напоминаем условия:

1. Посмотрите (или пересмотрите) новый сериал AMC «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном и Хью Лори в главных ролях (кстати, чтобы не париться со скачиванием и торрентами, вы можете стать пользователем Интерактивного ТВ от Ростелеком, смотреть сериал на AMC и не пропускать премьеры новых серий). Телеканал AMC доступен в ТВ-пакетах «ТВОЕ КИНО», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» на кнопке 128.

2. Прямо сейчас проскролльте эту страницу вверх и получите ваше первое секретное задание (а если лень, то вот прямая ссылка, но помните, что ленивых редко в шпионы берут).

3. Участвуйте в розыгрыше 4-дневной шпионской поездки в Лондон.

Серьезно, друзья, побег от обыденности еще никогда не был таким простым. Получить свой шпионский билет вы можете до 15 апреля, поэтому самое время поторопиться!

А Ванечку в школу бабушка отведет.

Смотрите также: Рихард Зорге — легендарный советский разведчик, которого погубила страсть к женщинам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх